General Category > Off-Topic

Keymaster, little private question

<< < (2/4) > >>

CeBeP:
Сынок, я старше тебя (уверен), не скрываю данные о себе, и уже если я что-то запостил, то не буду потом ссыкливо заменять это на facepalm.jpg. Рачье даже тут, матерь божья...

Polymax:
take it easy guys!
Север, нормально если я тебя называть Олежка буду?

CeBeP:
Абсолютно нормально, это что, проявление неуважения по-твоему? Имхо, наоборот, положительное отношение.

Polymax:
ну не то что не уважение, а это скорее допустимо в нашей культуре когда мы с тобой либо братья, либо друзья с детства, не так ли? Ну может быть не с детсва, может просто друзья хорошие. А если мы мало знакомы или общаемся только официально, то по крайней мере это выглядит очень странно. Потому как ты этим хочешь показать что ты очень близкий друг Ондре, но всем ясно что это односторонее мнение. Ты если работал где-нить на организацию, и был у тебя начальник, ты его так называл? ну или ты пришел работать в коллектив и сразу начал называть своих коллег так же?
И все таки наверное скорее да, чем нет - уважение в обращении тоже присутствует! Вот представь, мы с тобой коллеги, и на работу приходит твой отец, и я к нему обращаюсь подобным образом, это будет правильно?

ecximer:

--- Quote ---Сынок, я старше тебя (уверен), не скрываю данные о себе, и уже если я что-то запостил, то не буду потом ссыкливо заменять это на facepalm.jpg
--- End quote ---
Картинка предназначалась исключительно тебе - ты её увидел, цель достигнута. форум засорять не намерен картинками, адресованными только тебе - а напишу коротко - ты эпический уёбок.

Navigation

[0] Message Index

[#] Next page

[*] Previous page

Go to full version